首页 > cc国际网站 > 反馈信息

cc国际网站关于新华苑供暖问题的答复情况

2019-03-05    浏览:

  标题

新华苑供暖

受理时间

2019-1-24 

回复时间


  2019-3-5       

回复单位

吉县住房保障和城乡建设管理局

回复内容

网民朋友:

您好,关于您反映的问题答复如下:

对您反映的供暖问题,在住建局的督促下,吉县金特隆物业有限公司积极安排专人研究、分析供暖存在的问题,采取加装烟囱,调整延长烧锅炉时间,;对供暖管道进行排查、改造,全部加装楼道门等一系列措施,供暖温度已达18℃以上,符合供暖要求。

 感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评和监督。



网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市吉县人民政府 ? 版权所有 2018

承办:吉县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备18009906号   网站标识码:1410280001

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14102802001004